Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой срок нужно оплатить штраф и правомерны ли их действия?

Ольга вячеславовна, г. Славянск-на-Кубани
Ольга вячеславовна Россия, г. Славянск-на-Кубани
13.03.2015 в 19:36

Я многодетная мать 4 не совершенно летних детей! Сегодня администрация оштрафовали меня за песок возле забора, со стороны улицы, предупредили чтоб штраф в размере 1000 р оплатила в 7 дневный срок или передадут приставам! В какой срок нужно оплатить штраф и правомерны ли их действия?

номер вопроса №6301788
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 19:41
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Администрация не имела такого права, обжалуйте решение администрации в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите в какой срок нужно оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте?
читать ответы (1)
Как продлить срок временного пребывания транспортного стредства (Украины) на основании действующего патента? Какие надо
читать ответы (1)
В какие сроки нужно оплатить штраф в ГИБДД?
читать ответы (1)
В какой срок нужно оплатить штраф за езду в нетрезвом виде?
читать ответы (1)
В какой срок нужно оплатить штраф по делу об административном правонарушении в ГИБДД? Если срок оплаты уже просрочен, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение