Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Рубцовск
13.03.2015 19:29
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3

И на проживание даже не хватает, а на кредит тем более не знаю где взять денег.

Я плачу два кредита. У одного платеж 2700, у другого 2800. сейчас мне не чам платить, зарплата стала 6000. и на проживание даже не хватает, а на кредит тем более не знаю где взять денег. Как мне быть.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301796
прочитан 15 раз
И на проживание даже не хватает, а на кредит тем более не знаю где взять денег.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 220 | ответов: 6 129
    13.03.2015 19:36

    Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, либо ничего не платить и ждать суда, в суде можете снизить неустойку на основании ст 333 ГК РФ, затем просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    14.03.2015 07:55

    У Вас вариантов два- либо платить, либо нет- Ваше право.Всё остальное - право Банка.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4758
ответов: 10724
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8683
ответов: 27806
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3651
ответов: 10197
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7001
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11