Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 19:30
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Должен ли бывший муж платить алименты на совешеннолетнего сына (18 лет) - студента 1 курса очного отделения?

номер вопроса №6301816
прочитан 25 раз
Должен ли бывший муж платить алименты на совешеннолетнего сына (18 лет) - студента 1 курса очного отделения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    13.03.2015 19:34

    ст. 120 СК РФ нет не должен.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 590 | ответов: 10 065
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 19:36

    Здравствуйте! Нет, не должен. Право на алименты после 18 лет имеют только нетрудоспособные дети (инвалиды).

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 6259
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12577
ответов: 37494
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15842
ответов: 39606
Консультация
Суханова Анастасия Андреевна
•на сайте
Суханова А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 952
ответов: 3793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11