Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаФедоровская Наталья РуслановнаЗахарова Анастасия СергеевнаПетров Владимир АнатольевичГалкина Ольга НиколаевнаПасечник Руслан СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александрова, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

У меня такой вопрос я офицер запаса. Фактически проживаю на территории Крыма более

10 лет, а фактически был прописан в Украине и там состоял на воинском учете, сейчас согласно закону я доказал в судебном порядке факт о постоянном проживании на территории Крыма, получил паспорт российской федерации, в военкомате хотел обменять военный билет, а мне говорят, что мое воинское звание не действительно, так как мое личное дело в Украине, как я могу сохранить свое воинское звание, что бы служить в России по контракту?

номер вопроса №6301819
прочитан 37 раз
У меня такой вопрос я офицер запаса. Фактически проживаю на территории Крыма более

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94834 | ответов: 281665
    13.03.2015 19:44

    Здравствуйте! Ваше воинское звания действительно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    14.03.2015 09:18

    Необходимо обратится в военкомат письменно. В последующем обжаловать их ответ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 571
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27190
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18293
ответов: 110060
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 172993
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Симферополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос