Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь анатольевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Имеют ли право банки снимать деньги с карточки клиента безих ведома в качестве понашения задолженности и если нет то как

У меня задолженность 15 тысяч перед Сбебанком. На их карточку приходят мои детские доходы. Насколько яслышала такие доходы не имеют банки права снимать. Хотела оплатить за садик с этих денег. Теперь не знаю что делать. Имеют ли право банки снимать деньги с карточки клиента безих ведома в качестве понашения задолженности и если нет то как вернуть данную сумму?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6301826
прочитан 11 раз
Имеют ли право банки снимать деньги с карточки клиента безих ведома в качестве понашения задолженности и если нет то как вернуть данную сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 22:19

    Здравствуйте! По поводу снятия денег в счет долга нужно смотреть кредитный договор. НО, детские пособия списать в счет долга по закону запрещено! Пишите жалобу в ЦБ и претензию в банк

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6012
ответов: 19490
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15850
ответов: 39622
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11