Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я знакомится с делом, пока у я не выбрал адвоката?

Игорь, г. Междуреченск
Игорь Россия, г. Междуреченск
13.03.2015 в 19:33

Прохожу по уголовному делу в качестве обвиняемого статья 217 часть 3. Могу я знакомится с делом, пока у я не выбрал адвоката?

номер вопроса №6301827
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 19:42
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вы вправе ознакомиться с материалами дела и выстроить свою линию защиты.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Междуреченск
    13.03.2015 в 19:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Повестка в суд по уголовному делу в качестве обвиняемого с 09-00 до 17-00. На работу с 20-00. Имею я право не ходить в
читать ответы (1)
Я прохожу по уголовному делу в качестве свидетеля. Следователь звонит по телефону и просит явиться для дачи показаний. Я
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником МВД, в настоящее время я прохожу по уголовному делу в качестве подозреваемого по ст. 307 УК.РФ. ,
читать ответы (1)
Брат проходит по уголовному делу в качестве обвиняемого, он инвалид второй группы по сердцу, хотелось бы узнать как
читать ответы (1)
Прохожу по уголовному делу публичного обвинения по статья 158 часть 1 с ссылкой на статья 30 часть 3. Кража в магазине
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение