Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Подпорожье
Ирина
13.03.2015 в 19:33
Россия, г. Подпорожье | Вопросов: 1

Можем ли мы вернуть обратно машину?

Скажите пожалуйста, вчера муж взял авто кредит, говорили что платеж будет по 12000 руб., когда подписал все документы платеж стал 28770 руб, сотрудник банка ответила что через 3 мес. нас передадут другому банку и платеж станет меньше. Можем ли мы вернуть обратно машину? Машину мы еще не оформили. Первоначальный взнос внесли 50 000 руб.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301832
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте.

    Да, вы можете вернуть автомобиль согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение