Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Подпорожье
13.03.2015 19:33
Россия, г. Подпорожье | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, вчера муж взял авто кредит, говорили что платеж будет по 12000 руб.

, когда подписал все документы платеж стал 28770 руб, сотрудник банка ответила что через 3 мес. нас передадут другому банку и платеж станет меньше. Можем ли мы вернуть обратно машину? Машину мы еще не оформили. Первоначальный взнос внесли 50 000 руб.

номер вопроса №6301832
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста, вчера муж взял авто кредит, говорили что платеж будет по 12000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    13.03.2015 19:36

    Здравствуйте.

    Да, вы можете вернуть автомобиль согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5115
ответов: 15531
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6699
ответов: 23089
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 911
ответов: 2275
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 1106
Консультация
юристы из города Подпорожьеюристы по теме "Кредит"юристы из города Подпорожье по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос