Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
13.03.2015 19:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Можно ли как-то доказать, что я не подписывал тат самый контракт, например?

У меня вопрос, касающийся увольнения с военной службы.

Я закончил военную академию в 2012 году, после чего еще 3 года служил в Вооруженных Силах. В 2015 году уволен по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

Контракт был подписан на 5 лет после окончания училища, но уволили меня на 2 года раньше и я обязан выплатить порядка 100 тысяч в пользу государства на основании условий того самого контракта.

В суд по месту прописки отправили повестку, но адрес был неверный и пришла она не мне, о чем я не знал. Фактически я проживаю в другом городе, помощник судьи вышел со мной на связь по телефону и я сообщил ему об этом. Сошлись на том, что мне необходимо предоставить документы, подтверждающие мое проживание здесь, чтобы дело перевели в мой город.

Сам вопрос в том, какую линию поведения мне избрать и какие действия желательно предпринять.

И еще, каким способом возможно выиграть подобное дело? Можно ли как-то доказать, что я не подписывал тат самый контракт, например?

Вопрос от безработного номер вопроса №6301846
прочитан 12 раз
Можно ли как-то доказать, что я не подписывал тат самый контракт, например?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    14.03.2015 00:33

    Здравствуйте.

    Заявление подавали?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 15:17

    Линия поведения - чистосердечное раскаяние и признание исковых требований. Выиграть невозможно.

  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    14.03.2015 00:09

    Здравствуйте.

    Обосновать позицию по условиям контракта

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4820
ответов: 14903
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 57814
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4213
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 4939
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11