Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 371

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаев Игорь Дмитриевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Уважаемые адвокаты объясните мне пожалуйста как расчитывать будут пересчет срока

пребывания в СИЗО?! и второй вопрос-как будет считаться 1 сутки в СИЗО это 1,5 дня на общем режиме т.е как я понимаю 1,5 дня это 24 часа+12 часов?!?!?!?!?!

номер вопроса №6301852
прочитан 10 раз
Уважаемые адвокаты объясните мне пожалуйста как расчитывать будут пересчет срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23207 | ответов: 113604
    13.03.2015 22:22

    Здравствуйте.

    По приговору резолютивной части

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
не на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34469
ответов: 106261
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30129
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 10522
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос