Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светланна, г. Красногорск
13.03.2015 19:33
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 2

Мы хотим расторгнуть договор купли-продажи, но у нас вопрос: Примут ли машину назад в салон?

Сказали что, сумма выплат по кредиту 16550, быстренько подсунули документы на подпись, вечером изучая документы мы обнаружили что сумму которую мы должны выплачивать изменилась и и стала 33800. Мы хотим расторгнуть договор купли-продажи, но у нас вопрос: Примут ли машину назад в салон? Или как это сделать?

номер вопроса №6301858
прочитан 15 раз
Мы хотим расторгнуть договор купли-продажи, но у нас вопрос: Примут ли машину назад в салон?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 19:43

    Здравствуйте! автомобиль в автосалон однозначно не примут, если он исправен

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    13.03.2015 19:44

    Здравствуйте. Вам придётся обращаться в суд.

  • Это лучший ответ
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 274 | ответов: 31 298
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 19:59

    Светлана, вопрос с расторжением кредитного договора нужно решать с банком, а не с автосалоном. Попробуйте обратиться в банк, пока деньги не перечислили в автосалон. Но даже после этого Вы сможете расторгнуть договор, если его условия Вас не устраивают.

    Согласно ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите (займе)" заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

    Что касается расторжения договора купли-продажи, то для его расторжения необходимо искать основания.

    Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    14.03.2015 02:09

    Если деньги за а/м уже перечислили салону, машину Вы получили и она исправна, то шансов немного.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Джатиева Алла Ахсарбековна
•на сайте
Джатиева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 157
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38823
ответов: 92690
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15925
ответов: 39750
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11