Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 236

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Игоревна, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

В разводе с первым мужем с 2010 года. На алименты не подавала так как он ежемесячно

перечислял определённую сумму на ребёнка. Сейчас говорит денег нет и когда начнёт платить опять алименты неизвестно. С ребёнком виделся за последние полтора года всего три раза. Куда и какие документы мне подавать на алименты? И могу ли я лишить его родительских прав на основании того что он не участвует в жизни ребёнка?

номер вопроса №6301862
прочитан 11 раз
В разводе с первым мужем с 2010 года. На алименты не подавала так как он ежемесячно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    13.03.2015 19:37

    ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18386 | ответов: 110328
    14.03.2015 02:08

    Вы можете заявить такой иск, но лишение родительских прав всегда довольно сложное дело. Надо знать больше. Есть желание - обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос