Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я армен, г. Казань
Я армен
13.03.2015 в 19:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Алименты 2006-2014 - 2 ответа юристов консультации. Задаёт вопрос Я армен, г. Казань

Может ли ребенок в 19 лет требовать алименты за всю жизнь?

номер вопроса №6301877
прочитан 4 разa
Теги: Срок исковой давности статья, ГК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Алименты 2006-2014 - 2 ответа юристов консультации. Задаёт вопрос Я армен, г. Казань"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 381 | ответов: 321 151

    Здравствуйте! нет, не может.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Нет не может только за последние 3 года. Срок исковой давности ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы