Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многоэтажные дома

Галина Петровна, г. Анапа
13.03.2015 в 19:40

Застройщик многоэтажного дома через суд получает кадастровый паспорт и право собственности на дом. Мы инвесторы вложившие деньги в квартиры. Что делается дальше? Как нам получить права собственности на квартиры?

номер вопроса №6301889
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 21:20
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! После того как застройщик получит документы после вступления в силу решения суда, тогда вы подпишите с застройщиком акт приема-передачи и пойдете получать свидетельство. У вас долевое участие? Напишите подробнее по какому закону строитесь по 214 или 215? Или это частный застройщик, с которым у вас договор займа?

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 19:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арестовали счета за долг налог на имущество мужа, а мы в разводе и в данный момент он умер. Что делать.
читать ответы (1)
Наш дом сдан в 2014 году наш этаж последний в квартире холодно дует из под крыши-под полка! Что делать куда идти?
читать ответы (1)
В 1993 году сгорел дом с паспортом СССР и др. документами! Теперь хочу стать гражданином РФ, что делать подскажите.
читать ответы (1)
Не отпускают с работы, чтобы сходить в суд и подать заявление на алименты. Могу ли я сделать это удаленно, и какие
читать ответы (1)
Я купила квартиру и уже больше месяца не могу въехать, т.к. застройщик не может доделать! Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение