Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Великий Новгород
13.03.2015 19:43
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 28

Подскажите, существует ли установленный законом срок, по которому банк должен расторгнуть договор?

Я являюсь должником по кредиту. Подскажите, существует ли установленный законом срок, по которому банк должен расторгнуть договор? Или это на усмотрение банка, чем дольше, тем больше штрафов и процентов?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6301942
прочитан 20 раз
Подскажите, существует ли установленный законом срок, по которому банк должен расторгнуть договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

248 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132342
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1878
ответов: 6017
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2416
ответов: 7695
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11