Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичЗахарова Анастасия СергеевнаКриухин Николай ВалерьевичЯковлева Евгения ПетровнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 19:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У знакомого был инфаркт, его госпитализировали, после чего он встал на очередь на операцию

, в день операции случился еще один инфаркт, теперь его хотят просто выписать через несколько дней, это нормально?

номер вопроса №6301945
прочитан 11 раз
У знакомого был инфаркт, его госпитализировали, после чего он встал на очередь на операцию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94845 | ответов: 281680
    13.03.2015 19:47

    Здравствуйте! Выписать больного человека не имеют право согласно Основам законодательства об охране здоровья.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос