|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Праву собственности
4736
юристов
35679
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Ивановна, г. Можайск
Валентина Ивановна
13.03.2015 в 19:47
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Чужая собственность

Чужая собственность - Валентина Ивановна, г. Можайск

В собственности 1 единственная кв-ра в Мос. обл. никто там не зарегистрирован, плачу квартплату по сверхнормативному тарифу, зарегистрирована в Москве на чужой собственности где зарегистрирован и сам собственник. За эту кв-ру собст. Выставляют сверхормативный тариф. Собственник будучи ребенком участвовал в приват. Родит. Кв-ры и имеет там долю и то же платит по сверхнормативному тарифу. Что говорит закон? Или это самовольство УК?

номер вопроса №6301961
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Чужая собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 275 | ответов: 129 609

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в УК о предоставление расчета

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы