Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензия и жалоба

Андрей Сергеевич, г. Москва
13.03.2015 в 19:48

Я был потерпевшим по статье Хулиганство. Жалоб, претензий не было. 2 месяца назад дело закрыли. Сейчас оказывается, что прокурор подал Кассационную жалобу, и меня вновь вызывают в суд. Об этом я узнал посредственно. На почту пришло заказное письмо, видимо повестка, но я ее не получил и не хочу получать. Что будет если я буду игнорировать эти письма, не хочу вновь увязнуть в этом? Спасибо.

номер вопроса №6301979
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    13.03.2015 19:52
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    не реагируйте просто на эти повестки

    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 19:48
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отработал. Я был судим по статья 158 часть 1,158 ч 2,158 ч 2 5 лет назад мне дали отработку 160 часов, я отработал, год
читать ответы (1)
Отработал. Я был судим по статья 158 часть 1,158 ч 2,158 ч 2 5 лет назад мне дали отработку 160 часов, я отработал, год
читать ответы (1)
Я был осужден по статье 264 ч 3 на срок 2 год освобожден по условно-досрочно осталось 3 месяца-вернут ли мне водительское
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 135 часть 1 УК РФ без лишения свободы (дело состряполось на пустом месте). Мать потерпевшей через
читать ответы (1)
После решения мирового судьи по поводу удвоения штрафа ГИБДД не прошло 2 месяца, а дело уже передали судебным приставам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение