Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил Русланович, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 2

На данный Момент долг составляет около 150 т р, как можно решить эту проблемку?

Брал накопительную карту на ней лежало 5000 т р в итоге одобрили еще 40 я их потратил, 10 т р выплатил, не платил уже года 3 с банка звонили постоянно сейчас перестали пока... На данный Момент долг составляет около 150 т р, как можно решить эту проблемку? Спасибо!

номер вопроса №6301986
прочитан 14 раз
На данный Момент долг составляет около 150 т р, как можно решить эту проблемку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 19:55

    Здравствуйте! Если пройдет более 3 лет, то срок давности пройдет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 197 | ответов: 40 297
    13.03.2015 20:55

    Уважаемый Данил Русланович г. Октябрьский !

    В данной ситуации рекомендую вам НЕ платить, НИ одного рубля.

    А если банк обратиться в Суд с исковыми требованиями к вам заявите о пропуске банком Срока для обращения в Суд (ст.196 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1053
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4397
ответов: 20432
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8108
ответов: 41754
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7609
ответов: 22038
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11