Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
13.03.2015 19:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 165

177 УК РФ может наступить в случае,

Долг по исполнительному листу 215000 рублей без учёта процентов, уголовная ответственность по ст. 177 УК РФ может наступить в случае, если должник злостно уклоняется от погашения задолженности по вступившему в силу решению суда в крупном размере, однако крупным размером считается сумма от 250000 рублей, получается должник будет должен всю жизнь и привлечь его к уголовной ответственности не возможно?

номер вопроса №6301989
прочитан 204 разa
177 УК РФ может наступить в случае,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    13.03.2015 22:09

    Скажу больше. По этой статье уголовная ответственность наступает при задолженности в 1 500 000 рублей.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 4801
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132321
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 6158
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 5713
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11