Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЖемков Андрей АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичХохлачев Павел ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильмира, г. Глазов
13.03.2015 19:51
Россия, г. Глазов | Вопросов: 1

Вечер добрый. Могу я купить за счет МК долю в квартире где прописан ребенок.

Собственником является бабушка, отец ребенка там доли не имеет, только прописка на этой жил. площади. С отцом ребенка в законном браке не состоим, ребенок усыновлен по документам.

номер вопроса №6301990
прочитан 8 раз
Вечер добрый. Могу я купить за счет МК долю в квартире где прописан ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    13.03.2015 19:54

    Здравствуйте! Не имеете право, т.к. при покупать доли за МСК можно при условии, что семья станет собственником жилья 100%

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Глазовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Глазов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос