Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 890

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Николавич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Нашел контрактный ДВС по интернету, с продавцом по интернету был заключен договор

купли-продажи ДВС. На рукаx у меня имеется экземпляр договора с его подписью. Продавец обещал отправить ДВС, но не отправил и пропал. Судя по договору живет в другом регионе. Какую юридическую силу имеет данный договор и могу ли я на его основании обратиться в суд?

номер вопроса №6301995
прочитан 13 раз
Нашел контрактный ДВС по интернету, с продавцом по интернету был заключен договор

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    13.03.2015 20:00

    Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    13.03.2015 20:07

    Здравствуйте, в соответствии статье 434 ГК РФ он имеет такую же юридическую силу как и в обыкновенной письменной форме. Да вы в праве обратится в суд.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48401
ответов: 173929
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12104
ответов: 36451
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30591
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Договор"юристы из города Краснодар по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос