Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кристина, г. Архангельск
Кристина
13.03.2015 в 19:50
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Заявление на получение единовременного пособия

Я официально работаю в частной организации, три месяца назад у меня родился сын. написал заявление на получение единовременного пособия по рождению ребёнка, собрал все необходимые справки, но прошло уже 1.5 месяца мне не выдают его. законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301998
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Нет,незаконно.Обращайтесь с жалобой в Фонд социального страхования.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение