Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 489 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаЦурман Андрей ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичТатарец Любовь Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Сибай
04.09.2008 12:15
Россия, г. Сибай | Вопросов: 2

Минимальная и максимальная выплата алиментов на одного ребенка.

номер вопроса №630200
прочитан 121 раз
Минимальная и максимальная выплата алиментов на одного ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    04.09.2008 12:40

    Анна, если алименты определяются судом исходя из заработка, то на одного ребенка они составляют как правило 25%.

    Если же в твердой денежной сумме, то суды в соответствии со ст 83 СК исходят из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    04.09.2008 12:42

    Как такового макисмального и минимального размера законом не установлено.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
юристы из города Сибайюристы по теме "Алименты"юристы из города Сибай по теме "Алименты"