Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорян Наира ГамлетовнаПлясунов Константин АндреевичГудкова Галина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
04.09.2008 12:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу уволиться последним днем отпуска. Заявление на отпуск (14 календарных дней с 8.

09.08 по 21.09.2008) уже давно подписано, но отпускные пока не получила. 03.09.08 написала заявление на увольнение последним днем отпуска. Отпуск отработанный (работаю год и два месяца, в отпуске была на 14 календарных дней в июле). Имеет ли работодатель право отозвать мой отпуск и вынудить отработать 2 недели? И может ли он сделать это не связавшись со мной, в одностороннем порядке?

номер вопроса №630201
прочитан 17 раз
Хочу уволиться последним днем отпуска. Заявление на отпуск (14 календарных дней с 8.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    04.09.2008 12:44

    Ольга, практически работодатель отозвать с отпуска Вас не может без Вашего согласия. Это предусмотрено 125 ТК РФ

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172490
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23080
ответов: 113219
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2404
ответов: 7938
Консультация
Полыгалов Дмитрий Иванович
•на сайте
Полыгалов Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 415
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос