Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 778
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий николаевич, г. Павловск
Россия, г. Павловск | Вопросов: 2

В 2010 году в Уфе нашли двойника моей машины и наложили на вин арест.

В 2014 году продал машину по договору купли продажи а новому владельцу не регистрирубют-говоря наложен арест на вин. что делать.

номер вопроса №6302036
прочитан 50 раз
В 2010 году в Уфе нашли двойника моей машины и наложили на вин арест.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 229 | ответов: 6 130

    Должны были назначить экспертизу

    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы