Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я армен, г. Казань
13.03.2015 19:56
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Законно ли? до этого я не учавствовал в ее воспитании что за статья 196 гк рф?

У меня семья и трое несовершеннолетних детей мы живем на съемной квартире! У меня дочь от первого брака живет в другом городе россии! Мы обшаемся 3 года и я помогаю по возможности! Она требует и вымогает больше грозится алиментами! Законно ли? до этого я не учавствовал в ее воспитании что за статья 196 гк рф? спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6302042
прочитан 9 раз
Законно ли? до этого я не учавствовал в ее воспитании что за статья 196 гк рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    13.03.2015 23:38

    Если дочери нет 18 лет, то алименты могут взыскать. Ст. 196 ГК РФ - общий срок исковой давности

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2338
ответов: 5892
Консультация
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2452
Консультация
Мускатина Елена Николаевна
•на сайте
Мускатина Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 349
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 20495
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11