Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичСтрикун Галина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКузин Евгений ИгоревичПрохорова Айгуль РифгатовнаЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Деликанова, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Как без работная я с ребёнком получала пенсию по утере кормильца.

Выйдя на работу я пришла в пенсионный фонд предупредила сотрудников и поменяла пенсионное с моего имени на имя ребёнка. После этого мне платят сумму такую как мы получали с ребёнком я иду в фонд сообщаю им об этом после чего они мне говорят что они подают на меня в суд. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6302045
прочитан 5 раз
Как без работная я с ребёнком получала пенсию по утере кормильца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7814 | ответов: 17222
    13.03.2015 20:05

    Добрый вечер Юлия, ничего не делайте, пусть подают в суд, в суде будете доказывать что вашей вины нет, так как вы сообщали что вышли на работу., пункт 4 ст.23 ФЗ №173.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1531
ответов: 4861
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7220
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2805
ответов: 7982
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 7720
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Всеволожск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос