Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 795
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Деликанова, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Как без работная я с ребёнком получала пенсию по утере кормильца.

Выйдя на работу я пришла в пенсионный фонд предупредила сотрудников и поменяла пенсионное с моего имени на имя ребёнка. После этого мне платят сумму такую как мы получали с ребёнком я иду в фонд сообщаю им об этом после чего они мне говорят что они подают на меня в суд. Что делать?

номер вопроса №6302045
прочитан 6 раз
Как без работная я с ребёнком получала пенсию по утере кормильца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 8 118 | ответов: 17 753
    13.03.2015 20:05

    Добрый вечер Юлия, ничего не делайте, пусть подают в суд, в суде будете доказывать что вашей вины нет, так как вы сообщали что вышли на работу., пункт 4 ст.23 ФЗ №173.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111