Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Челябинск
13.03.2015 19:59
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Кампанию, совершавшую сделки сделки на бирже, на деньги клиента, но без его ведома.

Хотелось бы узнать нормативную базу и имеющиеся нюансы, при подаче иска о мошенничестве на брок. Кампанию, совершавшую сделки сделки на бирже, на деньги клиента, но без его ведома.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6302053
прочитан 9 раз
Кампанию, совершавшую сделки сделки на бирже, на деньги клиента, но без его ведома.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 20:04

    Здравствуйте! по факту мошенничества необходимо будет обратиться в полицию согласно ст.159 УК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 625 | ответов: 8 508
    13.03.2015 20:08

    Брокер распоряжается деньгами клиента на основании Доверительного управления, соответственно - состав преступления "мошенничество" отсутствует.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    13.03.2015 20:11

    Если вы думаете,что это мошенничество,то вам в полицию.

    Если некачественно оказанная услуга в гражданский суд.

    Для ответа необходимо знать все обстоятельства вашего дела,т.е.где вы размещали средства,какие полномочия передавали и др.

    Практика в нашей области не большая,и не всегда положительная.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101872
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11