|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Севастополь
Ольга
13.03.2015 в 20:04
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Учится заочно на делопроизводителя

Меня зовут Ольга, я работаю делопроизводителем в образовательном учреждении, учась на заочном отделении факультета управления, получаю первое высшее образование, положен ли мне оплачиваемой учебный отпуск?

номер вопроса №6302064
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Первое высшее образование, Оплачиваемые учебные отпуска, ТК РФ,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- обязаны предоставить согласно ст 173 ТК РФ не зависимо то места вашей работы.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 812

    УО вам обязаны предоставить, если вы успешно обучаетесь в аккредитованном ВУЗЕ, который обязан выдать вам справку-вызов соответствующей формы.

    Ст. ст. 173 - 176 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да,положен (ст.173-176 ТК РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы