Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиса, г. Владикавказ
13.03.2015 20:01
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Если я оформилась 01.03.2015 года, то могу ли я уйти в декретный отпуск 01.09.2015 года.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6302065
прочитан 15 раз
Если я оформилась 01.03.2015 года, то могу ли я уйти в декретный отпуск 01.09.2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    13.03.2015 20:04

    Можете.

    Законом это не ограничено.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11