Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Асель урматбек кызы, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня диплом 2014 года по специальности акушерка кыргызской республики что бы устраиваться тут мне нужно действуйший

сертификат сказали можно купит но я хочу все законно что вы мне советуете.

номер вопроса №6302077
прочитан 12 раз
У меня диплом 2014 года по специальности акушерка кыргызской республики что бы устраиваться тут мне нужно действуйший сертификат сказали можно купит но я хочу все законно что вы мне советуете.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    14.03.2015 00:26

    Здравствуйте.

    Да, нужно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11