Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Викторович, г. Тула
Александр Викторович
13.03.2015 в 20:04
Россия, г. Тула | Вопросов: 55

Персональный компьютер

Какой процент от задолженности берут себе приставы, если дело после суда передано им для выбивания задолженности из должника? А также если в суде ходатайствовать о рассрочке долга и вынести предложение платить процент от своей зарплаты - могут ли приставы, при своевременных платежах арестовывать и изымать имущество дополнительное к ежемесячному платежу? Стоит ли бояться за вклад в банке и персональный компьютер? Как приставы докажут что компьютер мой, а не моей мамы к примеру?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6302100
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. НИКАКОЙ- такого не предусмотрено действующим законодательством.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение