Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Игоревич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Вопрос, будет ли действовать То Завещание, составленное До того, Как ее признали недееспособной?

Ситуация такова:

Бабушка была признана судом недееспособной. Но до этого она написала мне завещание на квартиру.

(В законе вычитал, что имущество недееспособных наследуется только по Закону, а не по завещанию).

Вопрос, будет ли действовать То Завещание, составленное До того, Как ее признали недееспособной?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6302104
прочитан 39 раз
Вопрос, будет ли действовать То Завещание, составленное До того, Как ее признали недееспособной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    14.03.2015 00:26

    Здравствуйте.

    Да, до решения да

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 90379
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8742
ответов: 27964
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 545
ответов: 1814
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3619
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11