Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить диплом фельдшера за свой счёт?

Владимир, г. Мытищи
Владимир Россия, г. Мытищи
13.03.2015 в 20:09

Меня зовут Владимир. Я окончил Московское медицинское училище в 1991 году по специальности медицинская медсестра. Работал в стационаре 6 месяцев. Могу ли я получить диплом фельдшера за свой счёт?

номер вопроса №6302124
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 20:15
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете получить данный диплом - без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Мытищи
    13.03.2015 в 20:09
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 01:51
    отзывов: 22 479 Личная консультация

    Владимир, странный вопрос какой-то, разве у нас есть запрет на профессии какой-то? И Вы можете получить диплом, если выучитесь, и я могу...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил Военно-медицинскую академию в 2001 году. Специальность - Лечебное дело, в 2002 году закончил при академии
читать ответы (1)
Я окончила пед. академию в 2014 г., по специальности педагог-психолог. Месяц назад устроилась работать методистом в Учебно
читать ответы (1)
Квартира куплена в браке в ипотеку, собственники я и муж (50/50). Имеется сын (1 год 8 месяцев). Могу ли я при разводе
читать ответы (1)
Меня зовут Александр, я ветеран боевых действий! В 2012 году получил 3 группу инвалидности по состоянию здоровья, а в
читать ответы (1)
Меня зовут Владимир, я хочу оформить земельный участок в собственность, который находится в аренде, но возникла проблема
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение