Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходимо предоставить документы

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
13.03.2015 в 20:07

У меня вопрос, касающийся увольнения с военной службы.

Я закончил военную академию в 2012 году, после чего еще 3 года служил в Вооруженных Силах. В 2015 году уволен по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

Контракт был подписан на 5 лет после окончания училища, но уволили меня на 2 года раньше и я обязан выплатить порядка 100 тысяч в пользу государства на основании условий того самого контракта.

В суд по месту прописки отправили повестку, но адрес был неверный и пришла она не мне, о чем я не знал. Фактически я проживаю в другом городе, помощник судьи вышел со мной на связь по телефону и я сообщил ему об этом. Сошлись на том, что мне необходимо предоставить документы, подтверждающие мое проживание здесь, чтобы дело перевели в мой город.

Сам вопрос в том, какую линию поведения мне избрать и какие действия желательно предпринять.

И еще, каким способом возможно выиграть подобное дело? Можно ли как-то доказать, что я не подписывал тат самый контракт, например?

номер вопроса №6302125
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 00:09
    отзывов: 30 942 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Обосновать позицию по условиям контракта

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть ребенок ему 2,5 года, я вычитала что вышел в 2012 году закон, если ребенку исполняется 1,5 года то его ставят
читать ответы (1)
После увольнения с муниципальной службы, я 6 месяцев проработала в банке, потом вернулась на муниципальную службу. По
читать ответы (1)
У меня вопрос по службе в армии. Я закончил средне профессиональное учреждение, хочу пойти в армию по контракту без срочной
читать ответы (1)
Я закончил вуз мвд в 2012 году, могут ли при моем увольнении в декабре 2013 года требовать возвращения средств эа обучение
читать ответы (1)
В военном билети стоит основания увольнения с военной службы по контракту. Уволен в связи с вступлением в законую силу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение