Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли быть присвоено звание Ветеран труда человеку (женщине),

Елена Валерьевна Минакова, г. Обнинск
13.03.2015 в 20:07

Может ли быть присвоено звание Ветеран труда человеку (женщине), имеющей трудовой стаж более 40 лет и педстаж более 30 лет, но имеющей никаких наград (медалей, орденов, званий...)?

номер вопроса №6302130
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 20:09
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! да, трудового стажа достаточно для получения ветерана труда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 20:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли претендовать на звание ветеран труда, если у меня только стаж более 40 лет, а других наград и медалей нет?
читать ответы (1)
Может ли мама получить звание ветеран труда, если у нее 33 года стажа (31 из них северного) и в 2013 году получила медаль
читать ответы (1)
Я прочла что в Краснодарском крае может быть присвоено звание Ветеран труда за стаж работы более 40 лет у женщин и 45 у
читать ответы (1)
Возможно ли мне получить звание Ветеран труда в данной ситуации: общий стаж более 40 лет, есть грамота министерства
читать ответы (1)
Можно ли мужчине присвоить звание Ветеран труда, если он имеет общий трудовой стаж 43 года, возраст 60 лет, награждение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение