Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ковалева Лариса Игореана, г. Пермь
Ковалева Лариса Игореана
13.03.2015 в 20:12
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Можно получить отсрочку армии

Моегу мужа забирают в армию ребёнку пол годика, мы состоим в браке. Можно ли получить отсрочку.

Ответить
номер вопроса №6302138
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! по закону оснований для отсрочки нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Ковалева Лариса Игореана, г. Пермь
Ковалева Лариса Игореана
13.03.2015 в 22:37
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

А если получится так что забеременнею?

Ответить
номер вопроса №6303234
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 011

    Если к моменту призыва беременность будет 26 недель, то муж получит отсрочку.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение