Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТерешков Денис АлександровичПлясунов Константин АндреевичМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Андреевна, г. Форос
Россия, г. Форос | Вопросов: 45

Полтора месяца назад оформили в Крыму у нотариуса сделку купли-продажи недвижимости.

Нотариус отнесла и подала документы в рег. палату на перерегистрацию самостоятельно. Прошло 45 дней. Ответа никакого ниоткуда. По закону рег. палата обязана выдать свидетельство о праве собственности через 10 дней. Нотариус ничего вразумительного не говорит. Скажите, куда можно обратиться, чтобы повлиять на ситуацию?

номер вопроса №6302142
прочитан 8 раз
Полтора месяца назад оформили в Крыму у нотариуса сделку купли-продажи недвижимости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    14.03.2015 09:21

    Обратитесь в Регпалату с запросом.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Цурман Андрей Юрьевич
•на сайте
Цурман А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 317
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
юристы из города Форосюристы по теме "Право собственности"юристы из города Форос по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос