Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Псков
13.03.2015 20:13
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Продолжат ли мне выплачивать пенсию до конца обучения или закончат в апреле?

Дело в том, что я получаю пенсию по потери кормильца. Я являюсь студенткой очного отделения, уже в апреле мне исполнится 23 года. Продолжат ли мне выплачивать пенсию до конца обучения или закончат в апреле?

номер вопроса №6302178
прочитан 13 раз
Продолжат ли мне выплачивать пенсию до конца обучения или закончат в апреле?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 118 | ответов: 184 388
    из команды «Удача»
    13.03.2015 20:43

    Продолжат ли мне выплачивать пенсию до конца обучения или закончат в апреле?

    ---закончат в апреле

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6748
ответов: 23193
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4269
ответов: 15735
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11153
ответов: 26619
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 18393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11