Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 394 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичКашкин Дмитрий АнатольевичРоманцев Станислав АлександровичЛепилин Денис ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина александровна маркова, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 18

Я взяла кредит не платила были проблемы, сегодня мне сказали что на меня заведено уголовное дело?

Что можно сделать?

номер вопроса №6302181
прочитан 13 раз
Я взяла кредит не платила были проблемы, сегодня мне сказали что на меня заведено уголовное дело?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    13.03.2015 20:17

    Здравствуйте! не переживайте, завести дело не могли.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    13.03.2015 20:51

    Вас обманывают, уголовное дело могут завести если вы ни разу не платили по кредиту.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
  • Юрист Шульга Андрей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 266 | ответов: 858
    14.03.2015 08:20

    Здравствуйте Ангелина Александровна!

    Отправляйте Всех в суд. Если у полиции к вам есть вопросы - пусть вызывают в установленном законом порядке (повестка ). Каждый, кто приходит, обязан представиться... и по вашему требованию предъявить служебное удостоверение. Не стесняйтесь его требовать, и обязательно записывайте себе фио, должность и номер удостоверения. И главное - никого ней бойтесь. Не постесняйтесь при полицейском позвонить 02 и уточнить его данные (вдруг перед вами преступник маскирующийся под сотрудника правоохранительных органов. ..) если откажется предъявлять удостоверение - не раздумывая звоните 02!

Ангелина александровна маркова, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 18

Ко мне из милиции сегодня приезжали

номер вопроса №6302351
Ангелина александровна маркова, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 18

Нет он был в форме и сказал в отдел приехать оставить чек об оплате ему

номер вопроса №6302379
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 485 | ответов: 1416
    13.03.2015 20:50

    В следующий раз попросите документы чтобы на него обратиться в прокуратуру...Либо это сотрудник в сговоре с кредиторами...или Вас запугивают и "разводят"....

    Когда возбуждают уголовное дело, то обязательно вызывают в отдел полиции по повестке для допроса....

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8264
ответов: 27084
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2868
ответов: 8708
Консультация
Курников Артем Геннадьевич
•на сайте
Курников А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 85
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28881
ответов: 92611
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Кредит"юристы из города Курск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос