Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если работаешь официально и дело о задолжности передали в суд,

Ольга Сергеевна, г. Кореновск
Ольга Сергеевна Россия, г. Кореновск
13.03.2015 в 20:13

Если работаешь официально и дело о задолжности передали в суд, приставы всеравно конфискуют имущество.

номер вопроса №6302186
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 20:18
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, если долг погасите описи имущества не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело моего сына передали в суд ч 1 статья 111, их было трое, мой сын и друг о ударили потерпевшего 2 раза, а третий бил.
читать ответы (1)
Дело о банкротстве еще в суде, после признания физлица банкротом что будет с имуществом которое он продал в 2013 и в 2016
читать ответы (1)
Дело моего мужа передано в суд, предварительное слушание назначено на 1 октября 2013 г,. мера пресечения (содержание под
читать ответы (1)
Мой брат не платит кредит и пришло письмо, что дело о задолженности передается в суд. Живёт он с родителями в частном доме
читать ответы (1)
Подали в суд иск о признании недействительным отказ в госрегистрации права собственности на имущество. При рассмотрении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение