Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий Петрович, г. Москва
Валерий Петрович
13.03.2015 в 20:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Судебные приставы

Мне 28 из москвы, как идиот нарушал пдд проезд на красный камеры были стрелка ст нарушений было 10-12 прошло 6 месяцев ни одного извещения за красный не приходило номера на машине чистые были в гаи говорят что штрафов нет судебные приставы тоже самое долдонят по сути дела права то у меня за эти 10-12 раз на красный заберут но почему извещения не приходят что они специально так делают чтобы и права у меня отобрать и на двойной размер штрафа накрутить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6302195
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Никто ничего не отберет.... Чтобы постановление вступило в законную силу его должны вручить вам под роспись

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение