Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет амнистия в этом году?

Мария, г. Новороссийск
Мария Россия, г. Новороссийск
13.03.2015 в 20:15

Будет амнистия в этом году?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6302198
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 20:34
    отзывов: 5 758 Личная консультация

    Добрый день! Планируется....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Новороссийск
    13.03.2015 в 20:15
    Не понравился Ваш ответ.
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 12:05
    отзывов: 826 Личная консультация

    Мария, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Новороссийск
    13.03.2015 в 20:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в этом году и когда если будет?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году по статья 264 часть 2. Человек сидит с 2008 г. Посадили на 3 года.
читать ответы (1)
Мне нужно узнать когда будет амнистия в этом году! Жду молодова человека!
читать ответы (1)
Если будет амнистия в этом году, то коснется ли статья 162 часть 2?
читать ответы (1)
Будет амнистия в этом году!? Моего мужа посадили по статья 186 часть 2 на 6 лет. в 2009 г. есть ребенок ребенок 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение