Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компания сотрудники

Ольга, г. Липецк
Ольга Россия, г. Липецк
13.03.2015 в 20:18

У нас в компании всех сотрудников уведомили и урезали зпл, те в свою очередь подписали бумаги, я их не подписывала ТК нахожусь в положении, но зпл мне всё равно урезали, имели они на это право или нет. И что мне делать в сложившейся ситуации. Спасибо.

номер вопроса №6302206
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 20:33
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    И что мне делать в сложившейся ситуации.

    ---если работа официальная. обратитесь в Гострудинспекцию. они проверят законность действий работодателя

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Липецк
    13.03.2015 в 20:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в селе есть не благополучная семья. У них трое детей и органы опеки изьяли их.т.к мать пьет. Я Кандидат на опеку и
читать ответы (1)
У меня вопрос как у юридического лица, у нас в компании два автомобиля категории В, но в документах идут как грузовые
читать ответы (1)
У нас в доме заправляет всем Управляющая компания. В свое время нас вынудили подписать договор с ней в обмен на ключи от
читать ответы (1)
У нас в компаний сокращают рабочих 12 сотрудников сколько по закону им компенсация в виде 1-ной заработной платы или в
читать ответы (1)
У нас в компании реорганизация и изменение штатного расписания, в связи с этим мне предложили перейти с руководяшей позиции
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение