Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Брянск
13.03.2015 20:17
Россия, г. Брянск | Вопросов: 30

У мамы 4 договора в отп банке общая задолжность 350 тыс руб просрочки сегодня звонил оператор сказал если до 16 числа по

договору по которому просрочка 4 месяца то приедет выезная группа я спрашиваю это кто она сказала коллекторы я говорю они же не законны она сказала что они законны они представляют банк мама уехала в москву работать я дома одна беременна на 4 месяце очень боюсь что делать я не знаю.

номер вопроса №6302212
прочитан 11 раз
У мамы 4 договора в отп банке общая задолжность 350 тыс руб просрочки сегодня звонил оператор сказал если до 16 числа по договору по которому просрочка 4 месяца то приедет выезная группа я спрашиваю это кто она сказала коллекторы я говорю они же не законны она сказала что они законны они представляют банк мама уехала в москву работать я дома одна беременна на 4 месяце очень боюсь что делать я не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    13.03.2015 20:19

    Да они запугивают вас.Никто не явится а если и явятся звони 02

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11