Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер алиментов на 1 ребенка

Марина Юрьевна, г. Псков
13.03.2015 в 20:19

Такая ситуация: у меня есть ребенок от первого брака, получаю алименты в размере 1/4, на днях был суд, где об уменьшении алиментов до 1/6, так как у бывшего супруга есть еще один ребенок, и та его вторая жена подала на алименты. Они живут вместе, женаты, воспитывают вместе двух детей, совместного ребенка и ее ребенка. В воспитании первого ребенка супруг не принимает никакого участия, только платит алименты, так как работает официально. Правозаконно вообще уменьшать с первого ребенка алименты только потому, что бы первому ребенку досталось меньше? Мне писала его жена в соц. сети о чем и сказала, что она поступила данным образом назло. И суд постановил в итоге об уменьшении с моей стороны, как я могу обжаловать это решение, и какие шансы? Повторюсь что бывший супруг женат и совместно проживает со своей второй супругой.

номер вопроса №6302221
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    13.03.2015 20:21
    отзывов: 609 Личная консультация

    дети имеют равные права на алименты

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос, у меня есть ребенок от первого брака (бывший муж платит алименты, прав не лишен), настоящий муж военнослужащий
читать ответы (1)
Могу ли я удочерить свою племянницу если у меня есть ребенок от первого брака (но мы в разводе) и от гражданского мужа,
читать ответы (1)
У мужа есть ребенок от первого брака, алименты выплачивались в размере 1/4 от дохода. После рождения нашего общего ребенка
читать ответы (1)
Я ребенку от первого брака плачу алименты в размере 1 МРОТА. Сейчас жена от второго брака подала на алименты и мне присудили
читать ответы (1)
Я хочу развестись с мужем. У меня есть ребенок от первого брака, и наш общий ему 1 год. муж угрожает что ребенка ни за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение