Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 159

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария дашиева, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4

Если не явиться на административную комиссию, то нужно будет заплатить штраф.

Когда и как можно это сделать? Обязательно ли являться в отделение полиции? Можете написать ФЗ о запрете курения в общественных местах?

номер вопроса №6302224
прочитан 14 раз
Если не явиться на административную комиссию, то нужно будет заплатить штраф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48384 | ответов: 173889
    13.03.2015 20:31

    ---а при чём здесь неявка на административную комиссию и закон. открывайте и ищите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 3054
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5774
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2621
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 4638
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Административное право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос