Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут дать условно

Надежда Дмитриевна, г. Заринск
13.03.2015 в 20:22

На моего сына завели уголовное дело по статье 228 ч.2.Придя к нам домой участковый обнаружил его в норкатичемком опьянении и на столике находилось норкотическое вещество под названием СПАЙС.. вызвал сотрудников и всё это было конфисковано... в процессе дальнейшего разбирательства показало что было там 6,60...хотелось бы узнать какой срок ему грозит и будет ли он отправлен на зону или же могут дать условно? ...Есть ещё один нюанс -- он стоит на учёте у психиатора около двух лет и теперь его отправляют на обследование в сихдинспарсер для подтверждения диагноза. . адвокат говорит, что было бы не плохо если диагноз подтвердят а следователь на оборот, что лучше бы не подтвердился.. Хотелось бы понять как всё таки лучше?... Спасибо.

номер вопроса №6302230
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    14.03.2015 08:05
    отзывов: 4 869 Личная консультация

    Всё верно интересы у сторон противоположные.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего брата завели уголовное дело по статья 158 часть 2 п а в 2008 г. Сначала были и допросы и опознания. Но вот уже
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статье 116 ч 2 пункт а, могут ли за это посадить если у меня не было до этого приводов
читать ответы (1)
На моего мужа заводят уголовное дело по статье 228 УК. В мае месяце его задержали и при нем нашли 3,6 гр марихуаны. Оплатил
читать ответы (1)
На меня завели УД по статья 228 часть 2 за хранение Я несовершеннолетний, ранее не судим, стою на учете в пнд, употреблял
читать ответы (1)
Меня задержали со спайсом завели уголовное дело по статье 228 ч 2 потом переделали на 1 часть через неделю снова задержали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение