Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичАфанасьев Вячеслав АлександровичПлясунов Константин АндреевичФесенко Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Казань
13.03.2015 20:21
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Умер мой папа. Его наследники квартиры его жена, я дочь и мой брат.

У брата родилась дочь, он её прописал без моего согласия. По закону он имеет на это право?

номер вопроса №6302234
прочитан 8 раз
Умер мой папа. Его наследники квартиры его жена, я дочь и мой брат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    13.03.2015 20:24

    По закону он имеет на это право?

    ---если он там зарегистрирован. то имеет право

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"